Поставка топлива моторного
Начальная цена38 353 060 ₽
Обеспечение заявки191 765,3 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок (запрос котировок в электронной форме)
Реестровый номер
32616281007
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:04
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:04
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
КАУ "АЛТАЙЛЕС"
ИНН-КПП
2225120519 - 222501001
ОГРН
1112225004330
ОКАТО
01401923001
Почтовый адрес
656904, Алтайский край, г Барнаул, р-н Центральный, с Лебяжье, ул Школьная, дом 28, корпус а
Местонахождение
656904, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г. БАРНАУЛ, УЛ ШКОЛЬНАЯ, С ЛЕБЯЖЬЕ, Д. 28А
Место поставки и контакты
Место поставки
Осуществление заправки моторным топливом транспортных средств Заказчика по электронным пластиковым картам через сеть АЗС Поставщика, расположенных на территории Алтайского края, в том числе в городах Барнаул, Бийск, Белокуриха, Заринск, Змеиногорск, Новоалтайск, Рубцовск, Камень-на-Оби, Славгород и в районах Алтайского края: Алейский, Благовещенский, Залесовский, Заринский, Егорьевский, Калманский, Каменский, Косихинский, Красногорский, Кулундинский, Кытмановский, Курьинский, Михайловский, Панкрушихинский, Первомайский, Поспелихинский, Ребрихинский, Тальменский, Тогульский, Троицкий, Хабарский.
Контакты
Макарова Е. В., 73852679640, altailes22@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 237 600 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 2 | Топливо дизельное 19.20.21.300 Топливо дизельное | 254 000 Литр; кубический дециметр | - | - |