Оказание услуг по оформлению учебного класса
Начальная цена189 547 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616281016
Площадка
Публикация
11.08.2026, 13:05
Начало подачи заявок
11.08.2026, 13:05
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ ДО ТО "РИО-ЦЕНТР"
ИНН-КПП
7203254395 - 720301001
ОГРН
1107232044512
ОКАТО
71401000000
Почтовый адрес
625026, Тюменская регион, обл, г. Тюмень, ул. Республики, дом 142
Местонахождение
625026, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. РЕСПУБЛИКИ, Д.142
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Тюмень, ул. Республики, 142
Контакты
Киряева Л. А., 73452565390, KiryaevaLA@72to.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы отделочные декоративные прочие, не включенные в другие группировки 43.39.11.190 Работы отделочные декоративные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 189 547 ₽ | 189 547 ₽ |