Оказание услуг по физической охране.
Начальная цена2 915 328 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616281029
Площадка
Публикация
11.08.2026, 13:08
Начало подачи заявок
11.08.2026, 13:08
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МДОАУ №110
ИНН-КПП
5609024053 - 560901001
ОГРН
1025600888170
ОКАТО
53401362000
Почтовый адрес
460056, г Оренбург, ул Всесоюзная, дом 14/3
Местонахождение
460048, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ОРЕНБУРГ, Г.. ОРЕНБУРГ, УЛ. РОКОССОВСКОГО, ЗД. 27/1
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Сорокина Т. И., 83532431327, pioner_1980@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортировке); - консультирование и подготовку рекомендаций кл... 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 17 520 Человеко-час | 166,4 ₽ | 2 915 328 ₽ |