Поставка угля
Начальная цена813 908,56 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616281037
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:10
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:10
Подача заявок
до 19.08.2026, 13:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "МАЛИНОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ГРАЖДАН, ИМЕЮЩИХ ПСИХИЧЕСКИЕ РАССТРОЙСТВА"
ИНН-КПП
4222003754 - 422201001
ОГРН
1024201856403
ОКАТО
32415000002
Почтовый адрес
652831, Кемеровская область, Калтан город, Малиновка поселок, 60 лет Октября улица, дом 1, корпус а
Местонахождение
652831, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, г.о. КАЛТАНСКИЙ, П.. МАЛИНОВКА, УЛ. 60 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
652831, Кемеровская область, г. Калтан, п. Малиновка, ул.60 лет Октября 1а. ГБУ «Малиновский дом-интернат для граждан, имеющих психические расстройства»
Контакты
Одинцева Н. А., 79089593905, malinovskij-internat@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уголь марки Т - тощий 05.10.10.137 Уголь марки Т - тощий | 316 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 2 575,66 ₽ | 813 908,56 ₽ |