Ремонт системы отопления в помещении № 101 (столовая) в здании, расположенном по адресу: г. Каменск-Уральский, ул. Ленина, д. 6
Начальная цена61 438,76 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616281046
Площадка
Публикация
11.08.2026, 13:12
Начало подачи заявок
11.08.2026, 13:12
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ СО "КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ РАДИОТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"
ИНН-КПП
6612002358 - 661201001
ОГРН
1026600936746
ОКАТО
65436000000
Почтовый адрес
623428, Свердловская обл, г Каменск-Уральский, ул Ленина, дом 6
Местонахождение
623400, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская обл., г. Каменск-Уральский, ул. Ленина, д. 6
Контакты
Хапикова Раися Салиховна, 83439317215, kurtyur@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | работы по ремонту системы отопления 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 61 438,76 ₽ | 61 438,76 ₽ |