Оказание услуг по проведению лабораторно-инструментальных измерений промышленных выбросов
Начальная цена236 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616281054
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:13
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:13
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ЦЕНТРАЛЬНОЕ ДСУ АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2225234241 - 222501001
ОГРН
1242200013660
ОКАТО
01401370000
Почтовый адрес
656045, г Барнаул, тракт Змеиногорский, дом 89
Местонахождение
656045, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД БАРНАУЛ, Г.. БАРНАУЛ, ТРАКТ ЗМЕИНОГОРСКИЙ, Д. 89
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг: в соответствии с п. 1.3. Договора
Контакты
Богачев А. М., 73852557431, bogachev@centrdsu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 1 Условная единица | - | - |
| 2 | Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 1 Условная единица | - | - |