Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения входящих в перечень стратегически значимых лекарственных средств
Начальная цена467 211,49 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616281065
Площадка
Публикация
11.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
11.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО КК "АПШЕРОНСКИЙ ПНИ"
ИНН-КПП
2325009169 - 232501001
ОГРН
1022303448452
ОКАТО
03205557001
Почтовый адрес
352654, край. Краснодарский, р-н. Апшеронский, ст-ца. Нефтяная, ул. Красная, д. 1, дом 1
Местонахождение
352654, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н АПШЕРОНСКИЙ, УЛ. КРАСНАЯ, СТ-ЦА НЕФТЯНАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Никифорова С. А., 79189972520, gtorg_pni_apsh@mtsr.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Диуретики 21.20.10.143 Диуретики | 518 Упаковка | - | - |
| 2 | Бета-адреноблокаторы 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 185 Упаковка | - | - |
| 3 | Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 535 Упаковка | - | - |
| 4 | Препараты для лечения заболеваний сердца 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 20 Упаковка | - | - |
| 5 | Препараты для лечения заболеваний щитовидной железы 21.20.10.182 Препараты для лечения заболеваний щитовидной железы | 30 Упаковка | - | - |
| 6 | Блокаторы кальциевых каналов 21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов | 100 Упаковка | - | - |
| 7 | Препараты гиполипидемические 21.20.10.149 Препараты гиполипидемические | 320 Упаковка | - | - |
| 8 | Антикоагулянты 21.20.10.131 Антикоагулянты | 640 Упаковка | - | - |
| 9 | Препараты для лечения заболеваний глаз 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 5 Упаковка | - | - |
| 10 | Препараты антибактериальные для системного использования 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 620 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения