поставка годового набора обслуживания для анализатора газов крови AБЛ 800 имеющийся у Заказчика
Начальная цена330 523,32 ₽
Обеспечение контракта16 526,16 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616281071
Площадка
Публикация
11.08.2026, 13:17
Начало подачи заявок
11.08.2026, 13:17
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ ОЗП "ГКБ № 8 Г.ЧЕЛЯБИНСК"
ИНН-КПП
7452000312 - 745201001
ОГРН
1027403778412
ОКАТО
75401380000
Почтовый адрес
454070, обл. Челябинская, г. Челябинск, ул. Горького, д. 28, дом 28
Местонахождение
454071, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЧЕЛЯБИНСК, УЛ ГОРЬКОГО, Д. 28
Место поставки и контакты
Место поставки
454071, Челябинская область, Г. ЧЕЛЯБИНСК, УЛ. ГОРЬКОГО, Д.28
Контакты
Петрученко Я. И., 83517345702, zakaz@chelgkb8.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Годовой набор обслуживания 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Набор | 165 261,66 ₽ | 330 523,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения