Оказание услуг по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет
Начальная цена98 328 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616281072
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:17
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:17
Подача заявок
до 18.08.2026, 17:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "БЭСК"
ИНН-КПП
3804009506 - 381201001
ОГРН
1093804002544
ОКАТО
25414000000
Почтовый адрес
665710 Иркутская область, город Братск, ул. Дружбы, 45
Местонахождение
664033, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРКУТСК, УЛ. ЛЕРМОНТОВА, Д. 279/10
Место поставки и контакты
Место поставки
1. пос. Железнодорожный ул. Железнодорожная 17а, Усть-Илимский район, Иркутская область АО «БЭСК»; 2. г. Усть-Илимск, тер. Промплощадка УИ ЛПК, д. 1, электроподстанция АО «БЭСК».
Контакты
Залесова Е. А., 3953412716, zalesova_ea@bresc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по проводным сетям 61.10.43.000 Услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по проводным сетям | 1 Условная единица | 98 328 ₽ | 98 328 ₽ |