поставка расходных материалов для биохимических анализаторов серии BS, имеющихся у Заказчика

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616281078 опубликован 11.08.2026, 13:17 в ЕИС
Начальная цена732 132 ₽
Обеспечение контракта36 606,6 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616281078
Площадка
Публикация
11.08.2026, 13:17
Начало подачи заявок
11.08.2026, 13:17
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГАУЗ ОЗП "ГКБ № 8 Г.ЧЕЛЯБИНСК"

ИНН-КПП
7452000312 - 745201001
ОГРН
1027403778412
ОКАТО
75401380000
Почтовый адрес
454070, обл. Челябинская, г. Челябинск, ул. Горького, д. 28, дом 28
Местонахождение
454071, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЧЕЛЯБИНСК, УЛ ГОРЬКОГО, Д. 28

Место поставки и контакты

Место поставки
454071, Челябинская область, Г. ЧЕЛЯБИНСК, УЛ. ГОРЬКОГО, Д.28
Контакты
Петрученко Я. И., 83517345702, zakaz@chelgkb8.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Электрод для определения хлоридов
26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие
1 Упаковка--
2
Электрод для определения калия
26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие
1 Упаковка--
3
Электрод для определения натрия
26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие
1 Упаковка--
4
Референсный электрод
26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие
1 Упаковка--
5
Лампа галогеновая
26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие
2 Штука--
6
Электрод для определения Na (натрий)
26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие
1 Упаковка--
7
Электрод для определения К (калий)
26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие
1 Упаковка--
8
Электрод для определения Cl (хлор)
26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие
1 Упаковка--
9
Электрод референсный
26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие
1 Упаковка--
10
Лампа галогеновая
26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие
1 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения