Поставка расходных материалов для Центра РТ и АСУ
Начальная цена2 544 860 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616281079
Площадка
Публикация
11.08.2026, 13:17
Начало подачи заявок
11.08.2026, 13:17
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ ДО ТО "РИО-ЦЕНТР"
ИНН-КПП
7203254395 - 720301001
ОГРН
1107232044512
ОКАТО
71401000000
Почтовый адрес
625026, Тюменская регион, обл, г. Тюмень, ул. Республики, дом 142
Местонахождение
625026, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. РЕСПУБЛИКИ, Д.142
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Тюмень, ул. Республики, 142
Контакты
Киряева Л. А., 73452565390, KiryaevaLA@72to.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплектующие (запасные части) беспилотных авиационных систем, не имеющие самостоятельных группировок 30.30.50.130 Комплектующие (запасные части) беспилотных авиационных систем, не имеющие самостоятельных группировок | 30 Штука | - | - |
| 2 | Комплектующие (запасные части) беспилотных авиационных систем, не имеющие самостоятельных группировок 30.30.50.130 Комплектующие (запасные части) беспилотных авиационных систем, не имеющие самостоятельных группировок | 2 Штука | - | - |
| 3 | Комплектующие (запасные части) беспилотных авиационных систем, не имеющие самостоятельных группировок 30.30.50.130 Комплектующие (запасные части) беспилотных авиационных систем, не имеющие самостоятельных группировок | 6 Штука | - | - |
| 4 | Комплектующие (запасные части) беспилотных авиационных систем, не имеющие самостоятельных группировок 30.30.50.130 Комплектующие (запасные части) беспилотных авиационных систем, не имеющие самостоятельных группировок | 4 Штука | - | - |
| 5 | Учебно-методические наборы и конструкторы для изучения основ робототехники, искусственного интеллекта и инженерно-космического образования 32.99.53.133 Учебно-методические наборы и конструкторы для изучения основ робототехники, искусственного интеллекта и инженерно-космического образования | 10 Штука | - | - |
| 6 | Комплектующие (запасные части) беспилотных авиационных систем, не имеющие самостоятельных группировок 30.30.50.130 Комплектующие (запасные части) беспилотных авиационных систем, не имеющие самостоятельных группировок | 4 Штука | - | - |
| 7 | Учебные лабораторные стенды и симуляторы 32.99.53.122 Учебные лабораторные стенды и симуляторы | 1 Штука | - | - |
| 8 | Комплектующие (запасные части) беспилотных авиационных систем, не имеющие самостоятельных группировок 30.30.50.130 Комплектующие (запасные части) беспилотных авиационных систем, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | - | - |
| 9 | Комплектующие (запасные части) беспилотных авиационных систем, не имеющие самостоятельных группировок 30.30.50.130 Комплектующие (запасные части) беспилотных авиационных систем, не имеющие самостоятельных группировок | 16 Штука | - | - |
| 10 | Комплектующие (запасные части) беспилотных авиационных систем, не имеющие самостоятельных группировок 30.30.50.130 Комплектующие (запасные части) беспилотных авиационных систем, не имеющие самостоятельных группировок | 6 Штука | - | - |
| 11 | Комплектующие (запасные части) беспилотных авиационных систем, не имеющие самостоятельных группировок 30.30.50.130 Комплектующие (запасные части) беспилотных авиационных систем, не имеющие самостоятельных группировок | 48 Штука | - | - |
| 12 | Комплектующие (запасные части) беспилотных авиационных систем, не имеющие самостоятельных группировок 30.30.50.130 Комплектующие (запасные части) беспилотных авиационных систем, не имеющие самостоятельных группировок | 10 Штука | - | - |
| 13 | Комплектующие (запасные части) беспилотных авиационных систем, не имеющие самостоятельных группировок 30.30.50.130 Комплектующие (запасные части) беспилотных авиационных систем, не имеющие самостоятельных группировок | 60 Упаковка | - | - |
| 14 | Полетный контроллер (автопилот) для беспилотных воздушных судов мультироторного типа 26.20.30.163 Полетный контроллер (автопилот) для беспилотных воздушных судов мультироторного типа | 16 Штука | - | - |
| 15 | Комплектующие (запасные части) летательных аппаратов, не имеющие самостоятельных группировок 30.30.50.110 Комплектующие (запасные части) летательных аппаратов, не имеющие самостоятельных группировок | 4 Штука | - | - |