Поставка оборудования техники связи и комплектующих для нужд филиала АО «РИР Энерго» - «Воронежская генерация» в 2026 году
Начальная цена721 902,47 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616281102
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:22
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:22
Подача заявок
до 18.08.2026, 14:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "РИР ЭНЕРГО"
ИНН-КПП
6829012680 - 770601001
ОГРН
1056882304489
ОКАТО
45286596000
Почтовый адрес
119017, г. Москва, ул. Большая Ордынка, д. 40, стр. 1, дом 40, корпус 1
Местонахождение
119017, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЯКИМАНКА, УЛ. БОЛЬШАЯ ОРДЫНКА, Д. 40, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Мещерякова Наталья Николаевна, +7 (473) 2051467, Mescheryakova_NN@voronezh.rirenergy.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка оборудования техники связи и комплектующих 26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации | 1 Условная единица | 721 902,47 ₽ | 721 902,47 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму