Поставка магазинов сопротивлений ПрофКИП или эквивалента

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616281103 опубликован 11.08.2026, 11:22 в ЕИС
Начальная цена962 280 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616281103
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:22
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:22
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ФБУ "ВОЛГОГРАДСКИЙ ЦСМ"

ИНН-КПП
3443013406 - 344301001
ОГРН
1023402981447
ОКАТО
18401000000
Почтовый адрес
400081, обл. Волгоградская, г. Волгоград, ул. Бурейская, д. 6, дом 6
Местонахождение
400081, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г.. ВОЛГОГРАД, УЛ. БУРЕЙСКАЯ, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Двойникова Д. А., +78442319810 () 0110, доб.: 0113, yurist@volgacsm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Магазин сопротивлений ПрофКИП МСР-60/2 или эквивалент.
26.51.43.150 Меры и приборы образцовые электрических и магнитных величин
4 Штука--
2
Магазин сопротивлений ПрофКИП Р4834 или эквивалент
26.51.43.150 Меры и приборы образцовые электрических и магнитных величин
4 Штука--