Работы по восстановлению участка железобетонного ограждения
Начальная цена1 679 562 ₽
Обеспечение заявки16 795,62 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616281112
Площадка
Публикация
11.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
11.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСФИЛЬМОФОНД РОССИИ
ИНН-КПП
5009007137 - 500901001
ОГРН
1025001282877
ОКАТО
46209501000
Почтовый адрес
142050, обл. Московская, г. Домодедово, мкр. Белые Столбы, тер. Госфильмофонд, стр. 8, дом 8
Местонахождение
142050, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ДОМОДЕДОВО, Г.. ДОМОДЕДОВО, МКР. БЕЛЫЕ СТОЛБЫ, ТЕР. ГОСФИЛЬМОФОНД, СТР. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
Госфильмофонд России, тер. Госфильмофонд, мкр. Белые Столбы, г. Домодедово, Московская область
Контакты
Хозяйчикова Л. С., 74959804486, khoziaichikova.l@gff-rf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений 43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений | 1 Условный ремонт | 1 679 562 ₽ | 1 679 562 ₽ |