Поставка битума дорожного БНД 70/100 для выполнения обязательств по ГК 0335200014926001574 на выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения, относящихся к собственности Калининградской области и искусственных сооружений на них Багратионовского района к востоку от автомобильной дороги Калининград - Мамоново II (пос.Новоселово) - граница Республики Польша.

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616281118 опубликован 11.08.2026, 10:23 в ЕИС
Начальная цена3 165 633,1 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616281118
Площадка
Публикация
11.08.2026, 10:23
Начало подачи заявок
11.08.2026, 10:23
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

АО "АВТОМАГИСТРАЛЬ"

ИНН-КПП
3900049413 - 390001001
ОГРН
1253900014060
ОКАТО
27000000000
Почтовый адрес
236038, обл. Калининградская, г. Калининград, ул. Аэропортная, д. 10, дом 10
Местонахождение
238400, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПРАВДИНСКИЙ, Г. ПРАВДИНСК, УЛ ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ, ЗД. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Скляр О. В., +7 (906) 2333187, sklyar@avtom.info

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Битумы нефтяные дорожные
19.20.42.121 Битумы нефтяные дорожные
70 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)45 223,33 ₽3 165 633,1 ₽