Поставка картриджей и расходных материалов для организационной техники и компьютеров
Начальная цена173 968,56 ₽
223-ФЗ
Документы
ТЗ картриджи для принтеров и МФУ (1).docxОбразцы форм.docxXIII. ИНФОРМАЦИЯ ОБ УСЛОВИЯХ_ О ЗАПРЕТАХ И ОБ ОГРАНИЧЕНИЯХ ДОПУСКА ТОВАРОВ.docxИзвещение_запрос_котировок,_СМСП.docxРасчет_и_обоснование_НМЦД.xlsxУмный договор _товары_ _вер_46_ 12704003 2026_08_11-10_18.docxПриложение ПИК к проекту договора 12704003 2026_08_11-10_18 (МСК).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616281122
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:24
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:24
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУК МО "МГУБ"
ИНН-КПП
7716011976 - 501801001
ОГРН
1027739435789
ОКАТО
46434000000
Почтовый адрес
141077, Московская обл, г Королев, пр-кт Королева, дом 24, корпус пом. I
Местонахождение
141077, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КОРОЛЁВ, ПР-КТ КОРОЛЕВА, Д. 24, ПОМ. I
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Жмуров А. В., 79199957561, Zhmurov@gubmo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | этикетка 17.29.11.110 Ярлыки и этикетки из бумаги | 50 Штука | - | - |
| 2 | Тонер картридж 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 8 Штука | - | - |
| 3 | Тонер картридж 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 5 Штука | - | - |
| 4 | Тонер картридж 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 20 Штука | - | - |
| 5 | Тонер картридж 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 20 Штука | - | - |
| 6 | фотобарабан 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 6 Штука | - | - |
| 7 | тонер голубой 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 1 Штука | - | - |
| 8 | тонер пурпурный 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | - | - |
| 9 | тонер пурпурный 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 1 Штука | - | - |
| 10 | тонер черный 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | - | - |
| 11 | тонер желтый 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 1 Штука | - | - |
| 12 | тонер желтый 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 1 Штука | - | - |
| 13 | картридж 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 20 Штука | - | - |
| 14 | тонер черный 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | - | - |
| 15 | картридж 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 20 Штука | - | - |
| 16 | тонер пурпурный 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 1 Штука | - | - |
| 17 | тонер голубой 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 1 Штука | - | - |
| 18 | тонер желтый 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | - | - |
| 19 | тонер голубой 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | - | - |
| 20 | термопаста 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | - | - |
| 21 | риббон 32.99.16.130 Ленты для пишущих машинок или аналогичные ленты | 10 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму