Поставка запасных частей для Плуга DIAMANT 16 Lemken
Начальная цена1 239 285,01 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616281143
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:26
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:26
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО ИМ. И.В.МИЧУРИНА
ИНН-КПП
2332016368 - 233201001
ОГРН
1032318048707
ОКАТО
03218832001
Почтовый адрес
352154, край. Краснодарский, р-н. Кавказский, х. Привольный, ул. Мира, д. 82, дом 82
Местонахождение
352154, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, м.р-н КАВКАЗСКИЙ, Х.. ПРИВОЛЬНЫЙ, УЛ. МИРА, 2 ПРИВОЛЬНОЕ, Д. 82
Место поставки и контакты
Место поставки
АО им И.В. Мичурина, Краснодарский край, Кавказский р-он, х Привольный, ул. Мира дом 82
Контакты
Путырская Д. Н., 79615369185, d.putyrskaya@michurin-agro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рычаг 43610031 28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства | 1 Штука | - | - |
| 2 | Палец 31310241 28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства | 2 Штука | - | - |
| 3 | Подшипник 31710056 28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства | 4 Штука | - | - |
| 4 | Болт+гайка 3015771 28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства | 40 Штука | - | - |
| 5 | Лемех 3352134 28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства | 8 Штука | - | - |
| 6 | Лемех 3352135 28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства | 8 Штука | - | - |
| 7 | Долото 33610007 28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства | 8 Штука | - | - |
| 8 | Долото 33610006 28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства | 8 Штука | - | - |
| 9 | Болт + гайка 3015785 28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства | 70 Штука | - | - |
| 10 | Болт + гайка 3015789 28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства | 40 Штука | - | - |
| 11 | Болт срезной 3013596 28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства | 150 Штука | - | - |
| 12 | Гайка 3030974 28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства | 150 Штука | - | - |