Поставка инструментов лапароскопических
Начальная цена950 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616281157
Площадка
Публикация
11.08.2026, 12:29
Начало подачи заявок
11.08.2026, 12:29
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "СГКБ СМП"
ИНН-КПП
6454019691 - 645401001
ОГРН
1026403365163
ОКАТО
63401380000
Почтовый адрес
410017, обл. Саратовская, г. Саратов, ул. им Хользунова А.И., зд. 19, стр. 13, корпус 13
Местонахождение
410017, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД САРАТОВ, Г.. САРАТОВ, УЛ. ИМ ХОЛЬЗУНОВА А.И., ЗД. 19, СТР. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Бугаева И. О., 8452390179, sarhosp1zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рабочая вставка Ножницы Metzenbaum двухбраншевые 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 2 | Рукоятка металлическая без кремальеры электрохирургическая одноконнекторная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 3 | Рабочая вставка Диссектор биполярный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 4 | Рабочая вставка Щипцы диссектор Maryland 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 5 | Рукоятка металлическая электрохирургическая двухконнекторная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 6 | Электрохирургический высокочастотный кабель 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 7 | Маточный манипулятор 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 8 | Насадка для контурирования для маточного манипулятора 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 9 | Насадка пулевочная для маточного манипулятора, средняя, с двумя подвижными браншами 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 10 | Троакар для кольпотомии 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 11 | Иглодержатель с изогнутыми браншами и изогнутой рукояткой 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 12 | Иглодержатель с изогнутыми браншами и изогнутой рукояткой 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 13 | Рабочая вставка Ножницы изогнутые по ребру 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 14 | Рабочая вставка Ножницы прямые остроконечные 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 15 | Рабочая вставка Щипцы Лапчатые 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 16 | Рукоятка металлическая электрохирургическая одноконнекторная, с кремальерой 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 17 | Проталкиватель узлов тип CICE 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму