Поставка бумаги печатной офисной
Начальная цена45 991,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616281160
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:30
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:30
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "КСС" АДМИНИСТРАЦИИ Г. КЕМЕРОВО
ИНН-КПП
4205013174 - 420501001
ОГРН
1034205001071
ОКАТО
32401000000
Почтовый адрес
650000, обл. Кемеровская область - Кузбасс, г. Кемерово, ул. Красноармейская, д. 59, к. а, дом 59, корпус а
Местонахождение
650000, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. КЕМЕРОВО, УЛ. КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, СТР. 59А
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Дахин Ю. Н., 73842361944, help05kemerovo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага печатная прочая 17.12.14.129 Бумага печатная прочая | 150 Пачка | 306,61 ₽ | 45 991,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму