Поставка постельного белья для нужд ГАУЗ «ДРКБ» МЗ РБ.
Начальная цена1 448 136 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Реестровый номер
32616281174
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:32
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:32
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ДРКБ" МЗ РБ
ИНН-КПП
0323111068 - 032301001
ОГРН
1020300909980
ОКАТО
81401368000
Почтовый адрес
670042, Респ. Бурятия, г. Улан-Удэ, пр-кт. Строителей, д. 2А, дом 2А
Местонахождение
670042, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, Г.. УЛАН-УДЭ, ПР-КТ СТРОИТЕЛЕЙ, Д. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Дамбаева Б. Б., 73012454385, drkbzakup@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Белье постельное прочее из хлопчатобумажных тканей 13.92.12.119 Белье постельное прочее из хлопчатобумажных тканей | 200 Комплект | - | - |
| 2 | Белье постельное прочее из хлопчатобумажных тканей 13.92.12.119 Белье постельное прочее из хлопчатобумажных тканей | 700 Штука | - | - |
| 3 | Белье постельное прочее из хлопчатобумажных тканей 13.92.12.119 Белье постельное прочее из хлопчатобумажных тканей | 400 Штука | - | - |
| 4 | Пеленки детские и аналогичные изделия санитарно-гигиенические из ваты из прочих текстильных нитей 13.99.19.142 Пеленки детские и аналогичные изделия санитарно-гигиенические из ваты из прочих текстильных нитей | 600 Штука | - | - |
| 5 | Белье постельное прочее из хлопчатобумажных тканей 13.92.12.119 Белье постельное прочее из хлопчатобумажных тканей | 400 Штука | - | - |
| 6 | Пеленки детские и аналогичные изделия санитарно-гигиенические из ваты из прочих текстильных нитей 13.99.19.142 Пеленки детские и аналогичные изделия санитарно-гигиенические из ваты из прочих текстильных нитей | 1 000 Штука | - | - |
| 7 | Белье постельное прочее из хлопчатобумажных тканей 13.92.12.119 Белье постельное прочее из хлопчатобумажных тканей | 200 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения