Поставка лекарственного препарата (Митотан)

Запрос котировок в электронной форме № 32616281179 опубликован 11.08.2026, 13:33 в ЕИС
Начальная цена632 686,9 ₽
Обеспечение контракта31 634,34 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616281179
Площадка
Публикация
11.08.2026, 13:33
Начало подачи заявок
11.08.2026, 13:33
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГАУЗ ТО "МКМЦ "МЕДИЦИНСКИЙ ГОРОД"

ИНН-КПП
7204006910 - 720301001
ОГРН
1037200556117
ОКАТО
71401364000
Почтовый адрес
625041, обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Барнаульская, д. 32, дом 32
Местонахождение
625041, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. БАРНАУЛЬСКАЯ, Д.32

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Баранишнина К. В., 7 3452 561195 3156, BaranishninaKV@med-to.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Митотан
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
10 Упаковка63 268,69 ₽632 686,9 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы