Поставка каменного угля марки ДПК для нужд Черноисточинского психоневрологического отделения

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616281180 опубликован 11.08.2026, 13:33 в ЕИС
Начальная цена1 379 070 ₽
Обеспечение контракта41 372,1 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616281180
Площадка
Публикация
11.08.2026, 13:33
Начало подачи заявок
11.08.2026, 13:33
Подача заявок
до 18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГАСУСО СО "ТАГИЛЬСКИЙ ПАНСИОНАТ"

ИНН-КПП
6669006580 - 662301001
ОГРН
1026601382092
ОКАТО
65476382000
Почтовый адрес
622013, Свердловская обл, г Нижний Тагил, ул Красногвардейская, дом 57А
Местонахождение
622013, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НИЖНИЙ ТАГИЛ, УЛ. КРАСНОГВАРДЕЙСКАЯ, Д.57А

Место поставки и контакты

Место поставки
по условиям документации
Контакты
Олькин Артем Вячеславович, 83435963667, soc019@egov66.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Уголь ДКП
05.10.10.130 Уголь, за исключением антрацита, угля коксующегося и угля бурого
180 Условная единица7 661,5 ₽1 379 070 ₽