Оказание услуг по разработке Программы в области энергосбережения на 2027-2029 годы
Начальная цена10 833,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение 7 Проект договора.docxПриложение 5 инструкция.docxПриложение 4 Порядок подачи заявок.docxПриложение 6 Предоставление национального режима.docxПриложение 1 Техническое задание.docxПриложение 3 Форма заявки (предложения) на участие в запросе котировок (2).xlsПриложение 2 Обоснование НМЦД.xlsxИзвещение.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616281182
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:33
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:33
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ ДЕТСКИЙ САД № 25
ИНН-КПП
2302053066 - 230201001
ОГРН
1062302022276
ОКАТО
03405000000
Почтовый адрес
352903, край. Краснодарский, г. Армавир, ул. Чернышевского, д. 5, к. б, дом 5, корпус б
Местонахождение
352903, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.. АРМАВИР, УЛ. ЧЕРНЫШЕВСКОГО, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Краснодарский край, ОКАТО: 03000000000
Контакты
Березлева Е. В., +7 (86137) 36180, madou-25armavir@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в виде инженерно-технических консультаций по энергосбережению и повышению энергетической эффективности 71.12.11.100 Услуги в виде инженерно-технических консультаций по энергосбережению и повышению энергетической эффективности | 1 Условная единица | 10 833,33 ₽ | 10 833,33 ₽ |