Поставка кресел для нужд ФГБОУ ВО «Алтайский государственный университет».
Начальная цена78 526,7 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616281184
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:33
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:33
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "АЛТАЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ",АЛТГУ,АЛТАЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
ИНН-КПП
2225004738 - 222501001
ОГРН
1022201770106
ОКАТО
01401363000
Почтовый адрес
656049, край. Алтайский, г. Барнаул, пр-кт. Ленина, д. 61, офис. 807М, дом 61, офис (квартира) 807М
Местонахождение
656049, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г.. БАРНАУЛ, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д.61
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, край Алтайский, г.о. город Барнаул, г Барнаул, пр-кт Социалистический, зд. 68(склад)
Контакты
Алфёрова Е. А., +7 (3852) 291292, uoz@mail.asu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кресло 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 10 Штука | 7 852,67 ₽ | 78 526,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму