Право заключения договора на услуги по верстке, печати и доставке тиражей дайджеста внутрикорпоративных событий

Запрос предложений в электронной форме № 32616281189 опубликован 11.08.2026, 13:34 в ЕИС
Начальная цена1 698 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616281189
Площадка
Публикация
11.08.2026, 13:34
Начало подачи заявок
11.08.2026, 13:34
Подача заявок
до 20.08.2026, 11:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ПАО "РОССЕТИ УРАЛ"

ИНН-КПП
6671163413 - 668501001
ОГРН
1056604000970
ОКАТО
65401000000
Почтовый адрес
620026, Свердловская область, Екатеринбург город, Мамина-Сибиряка улица, дом 140
Местонахождение
620026, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. МАМИНА-СИБИРЯКА, СТР 140

Место поставки и контакты

Место поставки
Свердловская обл
Контакты
Левина М. С., +7 (343) 2932296, Levina-MS@rosseti-ural.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Газеты печатные
58.13.10.000 Газеты печатные
12 Условная единица141 500 ₽1 698 000 ₽

Протоколы