Поставка продуктов питания в школы (Аксарино, Сорокино)

Запрос котировок в электронной форме № 32616281217 опубликован 11.08.2026, 13:39 в ЕИС
Начальная цена1 109 727,25 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616281217
Площадка
Публикация
11.08.2026, 13:39
Начало подачи заявок
11.08.2026, 13:39
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

МАОУ "АКСАРИНСКАЯ СОШ"

ИНН-КПП
7229005925 - 722401001
ОГРН
1027200814695
ОКАТО
71258805000
Почтовый адрес
626068, Тюменская область, Ярковский район, Антипина деревня, дом 3
Местонахождение
626069, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ЯРКОВСКИЙ, УЛ СОСНОВАЯ, Д. АКСАРИНА, Д. 3, -

Место поставки и контакты

Место поставки
Тюменская область
Контакты
Ульянова С. В., 79199482199, aksarino@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рыба пресноводная мороженая
10.20.13.110 Рыба пресноводная мороженая
216 Килограмм--
2
Фарш рыбный мороженый
10.20.15.130 Фарш рыбный мороженый
30 Килограмм--
3
Полуфабрикаты мясные мелкокусковые и порционные замороженные
10.13.14.716 Полуфабрикаты мясные мелкокусковые и порционные замороженные
392 Килограмм--
4
Полуфабрикаты мясные мелкокусковые и порционные замороженные
10.13.14.716 Полуфабрикаты мясные мелкокусковые и порционные замороженные
36 Килограмм--
5
Полуфабрикаты мясные, мясосодержащие, охлажденные, замороженные
10.13.14.700 Полуфабрикаты мясные, мясосодержащие, охлажденные, замороженные
100 Килограмм--
6
Рыба пресноводная мороженая
10.20.13.110 Рыба пресноводная мороженая
5 Килограмм--
7
Продукты готовые из рыбы прочие, не включенные в другие группировки
10.20.25.190 Продукты готовые из рыбы прочие, не включенные в другие группировки
120 Килограмм--
8
Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное
10.12.20.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное
240 Килограмм--
9
Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное
10.12.20.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное
240 Килограмм--
10
Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное
10.12.20.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное
104 Килограмм--
11
Яйца куриные в скорлупе свежие
01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие
660 Килограмм--
12
Полуфабрикаты рубленые из мяса и субпродуктов птицы охлажденные
10.13.14.732 Полуфабрикаты рубленые из мяса и субпродуктов птицы охлажденные
120 Килограмм--
13
Апельсины
01.23.13.000 Апельсины
56 Килограмм--
14
Бананы
01.22.12.000 Бананы
32 Килограмм--
15
Капуста белокочанная
01.13.12.120 Капуста белокочанная
504 Килограмм--
16
Картофель столовый ранний
01.13.51.110 Картофель столовый ранний
1 692 Килограмм--
17
Лимоны и лаймы
01.23.12.000 Лимоны и лаймы
8,4 Килограмм--
18
Лук репчатый
01.13.43.110 Лук репчатый
208 Килограмм--
19
Морковь столовая
01.13.41.110 Морковь столовая
184 Килограмм--
20
Огурцы
01.13.32.000 Огурцы
100 Килограмм--
21
Томаты (помидоры)
01.13.34.000 Томаты (помидоры)
116 Килограмм--
22
Свекла столовая
01.13.49.110 Свекла столовая
152 Килограмм--
23
Чеснок
01.13.42.000 Чеснок
4 Килограмм--
24
Яблоки
01.24.10.000 Яблоки
380 Килограмм--

Протоколы