Поставка материалов для дезинфекции и утилизации медицинских отходов
Начальная цена388 037,69 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616281225
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:40
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:40
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"
ИНН-КПП
7830000970 - 783801001
ОГРН
1027810223407
ОКАТО
40262564000
Почтовый адрес
190013, г Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, пр-кт Московский, дом 28
Местонахождение
190013, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, Д.28
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Абдрахманов Р. Р., 78123019899 26184, ooz@metro.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контейнер для предстерилизационной очистки, химической дезинфекции и стерилизации, тип 3 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | - | - |
| 2 | Контейнер для предстерилизационной очистки, химической дезинфекции и стерилизации, тип 4 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | - | - |
| 3 | Контейнер для предстерилизационной очистки, химической дезинфекции и стерилизации, тип 5 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 18 Штука | - | - |
| 4 | Контейнер для предстерилизационной очистки, химической дезинфекции и стерилизации, тип 7 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 5 | Емкость-контейнер для сбора острого инструмента, тип 4 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 500 Штука | - | - |
| 6 | Емкость-контейнер для сбора острого инструмента, тип 1 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 800 Штука | - | - |
| 7 | Емкость-контейнер для сбора острого инструмента, тип 2 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 800 Штука | - | - |
| 8 | Емкость-контейнер для сбора острого инструмента, тип 3 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | - | - |
| 9 | Емкость-контейнер для сбора острого инструмента, тип 5 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 400 Штука | - | - |
| 10 | Контейнер для замачивания и обеззараживания медицинских отходов, тип 1 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | - | - |
| 11 | Контейнер для замачивания и обеззараживания медицинских отходов, тип 2 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 13 Штука | - | - |
| 12 | Контейнер педальный для медицинских отходов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 11 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения