Оказание услуг по повышению квалификации персонала филиала "Мордовэнерго" в области администрирования ОС Astra Linux и ОС Альт (261318/27)
Начальная цена1 424 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616281227
Площадка
Публикация
11.08.2026, 12:40
Начало подачи заявок
11.08.2026, 12:40
Подача заявок
до 21.08.2026, 15:00
Подведение итогов
21.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ ВОЛГА"
ИНН-КПП
6450925977 - 645001001
ОГРН
1076450006280
ОКАТО
63401364000
Почтовый адрес
410031, Саратовская обл, г Саратов, р-н Волжский, ул Первомайская, дом 42/44
Местонахождение
410031, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. САРАТОВ, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 42/44
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Мордовия, г. Саранск.
Контакты
Агафонова Н. Ю., +7 (8342) 280493, Agafonova.NY@moren.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по профессиональному обучению прочие 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 1 Штука | 1 424 000 ₽ | 1 424 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения