Поставка бурого угля марки 2Б Уртуйского угольного разреза для нужд котельных ООО «Энергия Приаргунск»
Начальная цена4 100 000 ₽
Обеспечение контракта205 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616281230
Площадка
Публикация
11.08.2026, 17:40
Начало подачи заявок
11.08.2026, 17:40
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЭНЕРГИЯ ПРИАРГУНСК"
ИНН-КПП
7500030045 - 750001001
ОГРН
1257500005157
ОКАТО
76401373000
Почтовый адрес
672007, Забайкальский край, г. о. город Чита, г. Чита, ул. Чайковского, д. 32
Местонахождение
672007, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ЧИТА, Г.. ЧИТА, УЛ. ЧАЙКОВСКОГО, Д. 32
Место поставки и контакты
Место поставки
Самовывоз
Контакты
БОЙЛОХОВ А. А., +7 (3022) 218416, priargunsk@aoenergy.pro
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уголь бурый (лигнит) 05.20.10 Уголь бурый (лигнит) | 800 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 5 125 ₽ | 4 100 000 ₽ |