Поставка многофункциональных устройств

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616281231 опубликован 11.08.2026, 13:40 в ЕИС
Начальная цена93 571 ₽
Обеспечение контракта4 678,55 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616281231
Площадка
Публикация
11.08.2026, 13:40
Начало подачи заявок
11.08.2026, 13:40
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГАУЗ ТО "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 17"

ИНН-КПП
7203116331 - 720301001
ОГРН
1027200869190
ОКАТО
71401368000
Почтовый адрес
625051, обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Широтная, д. 102/1, помещ. 1, дом 102/1, офис (квартира) 1
Местонахождение
625051, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. ШИРОТНАЯ, Д. 102/1

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Тюмень, ул. Монтажников дом 41
Контакты
Тарн В. А., 73452560030, zakupki17pl@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений
26.20.18.110 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений
2 Штука46 785,5 ₽93 571 ₽