Поставка иммуноферментных тест-систем (г. Тверь)
Начальная цена120 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Извещение о продление.docПриложение №4.Обоснование начальной (максимальной) цены договора.docxИзвещение.docПриложение №2. Проект Договора..docxИзвещение о внесении изменений.docПриложение №1. Техническое задание (описание предмета запроса котировок в электронной форме).docxПриложение №3. Форма котировочной заявки (Образец).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616281240
Площадка
Публикация
11.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
11.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 24.08.2026, 18:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6901070950 - 695001001
ОГРН
1056900020462
ОКАТО
28401378000
Почтовый адрес
170034, ТВЕРСКАЯ, КАЛИНИНСКИЙ, ТВЕРЬ, ДАРВИНА, дом 13
Местонахождение
170034, ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТВЕРЬ, УЛ. ДАРВИНА, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно Извещению
Контакты
Рожнова Е. А., 7 4822 422063 161, npo@fguz-tver.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Препараты диагностические (реагенты) микробного и вирусного происхождения; наборы диагностические 21.10.60.196 Препараты диагностические (реагенты) микробного и вирусного происхождения; наборы диагностические | 2 Набор | - | - |
| 2 | Препараты диагностические (реагенты) микробного и вирусного происхождения; наборы диагностические 21.10.60.196 Препараты диагностические (реагенты) микробного и вирусного происхождения; наборы диагностические | 2 Набор | - | - |
| 3 | Препараты диагностические (реагенты) микробного и вирусного происхождения; наборы диагностические 21.10.60.196 Препараты диагностические (реагенты) микробного и вирусного происхождения; наборы диагностические | 2 Набор | - | - |
| 4 | Препараты диагностические (реагенты) микробного и вирусного происхождения; наборы диагностические 21.10.60.196 Препараты диагностические (реагенты) микробного и вирусного происхождения; наборы диагностические | 2 Набор | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму