Закупка творога

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616281246 опубликован 11.08.2026, 13:43 в ЕИС
Начальная цена324 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616281246
Площадка
Публикация
11.08.2026, 13:43
Начало подачи заявок
11.08.2026, 13:43
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
18.08.2026
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

МАДОУ "ДС № 64 Г. ЧЕЛЯБИНСКА"

ИНН-КПП
7449019553 - 744901001
ОГРН
1027402701644
ОКАТО
75401368000
Почтовый адрес
454119, обл. Челябинская, г. Челябинск, ул. Дзержинского, д. 12, дом 12
Местонахождение
454119, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЧЕЛЯБИНСК, УЛ ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 12

Место поставки и контакты

Место поставки
Челябинская область
Контакты
Балаклиенко С. З., 79080421486, 64-ds@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Творог (кроме зерненого и произведенного с использованием ультрафильтрации и сепарирования) без вкусовых компонентов от 4% до 11% жирности
10.51.40.313 Творог (кроме зерненого и произведенного с использованием ультрафильтрации и сепарирования) без вкусовых компонентов от 4% до 11% жирности
800 Килограмм405 ₽324 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму