Поставка ГСМ по топливным картам для нужд филиала ФГБУ "Госсорткомиссия" по Томской области
Начальная цена336 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616281249
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:43
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:43
Подача заявок
до 17.08.2026, 13:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ГОССОРТКОМИССИЯ"
ИНН-КПП
7708057208 - 770801001
ОГРН
1027700290067
ОКАТО
45286565000
Почтовый адрес
107078, г. Москва, ул. Садовая-Спасская, д. 11/1, дом 11/1
Местонахождение
107078, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, УЛ САДОВАЯ-СПАССКАЯ, Д. 11/1
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Центральная, 6, п. Ключи, Томский район, Томская область, 634526
Контакты
Столяров В. Н., 83822924315, gsk48@gossortrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное 19.20.21.300 Топливо дизельное | - | - | 336 000 ₽ |