Разработка ПИР по инвестиционным проектам:1.«РТЭЦ-2. Техперевооружение подогревателей»2. «РТЭЦ-2. Техперевооружение внутристанционных трубопроводов и арматуры»3.«РТЭЦ-2. Техперевооружение трансформаторов»
Начальная цена6 251 666,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616281251
Площадка
Публикация
11.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
11.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЛУКОЙЛ-РОСТОВЭНЕРГО"
ИНН-КПП
6164288981 - 616301001
ОГРН
1096164001295
ОКАТО
00000000000
Почтовый адрес
344002, г.Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, 59, кабинет № 50
Местонахождение
344022, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ БЕРЕГОВАЯ, ЗД. 69/3
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Ермолаева В. И., 78632800178, viktoriya.ermolaeva@lukoil.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разработка ПИР по инвестиционным проектам: 1.«РТЭЦ-2. Техперевооружение подогревателей» 2. «РТЭЦ-2. Техперевооружение внутристанционных трубопроводов и арматуры» 3.«РТЭЦ-2. Техперевооружение трансформаторов» 71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки | - | - | 6 251 666,67 ₽ |