Поставка горюче-смазочных материалов (автомасла, смазки)
Начальная цена2 000 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616281257
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:44
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:44
Подача заявок
до 19.08.2026, 17:00
Ссылка
Заказчик
АО "БЭСК"
ИНН-КПП
3804009506 - 381201001
ОГРН
1093804002544
ОКАТО
25414000000
Почтовый адрес
665710 Иркутская область, город Братск, ул. Дружбы, 45
Местонахождение
664033, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРКУТСК, УЛ. ЛЕРМОНТОВА, Д. 279/10
Место поставки и контакты
Место поставки
Грузополучатель: АО «БЭСК» - Иркутская область, г. Братск, ул. Дружбы, 45; - Иркутская область, г. Иркутск, ул. Гравийная 120
Контакты
Залесова Е. А., 3953412716, zalesova_ea@bresc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | *предложение участника закупки о цене за единицу товара не должно превышать начальную (максимальную) сумму цен единиц товаров (649 329,40 руб.), установленную Приложением № 5 к извещению о проведении запроса предложений... 19.20.29.119 Масла моторные прочие, не включенные в другие группировки | - | 649 329,4 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения