Поставка мебели для нужд ГАУЗ ТО "ОЛРЦ "Градостроитель"
Начальная цена1 669 359 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616281267
Площадка
Публикация
11.08.2026, 13:45
Начало подачи заявок
11.08.2026, 13:45
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ ТО "ОЛРЦ "ГРАДОСТРОИТЕЛЬ"
ИНН-КПП
7224009059 - 722401001
ОГРН
1037200576973
ОКАТО
71244816000
Почтовый адрес
625530, Тюменская обл, Тюменский р-н, тер ФАД Тюмень-Ялуторовск-Ишим-Омск, км 28-ой, дом 1
Местонахождение
625530, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ТЮМЕНСКИЙ, ТЕР. ФАД ТЮМЕНЬ - ЯЛУТОРОВСК - ИШИМ-ОМСК, КМ 28-Й, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
625530, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. ТЮМЕНСКИЙ, ТЕР. ФАД ТЮМЕНЬ - ЯЛУТОРОВСК - ИШИМ-ОМСК, КМ 28-Й, СТР. 1
Контакты
Мифтахова А. А., +83452659955 () 1127, gradzakup@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 17 Штука | - | - |
| 2 | Мебель офисная деревянная прочая 31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая | 5 Штука | - | - |
| 3 | Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 18 Штука | - | - |
| 4 | Мебель офисная деревянная прочая 31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая | 1 Штука | - | - |
| 5 | Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 15 Штука | - | - |
| 6 | Стеллажи офисные деревянные 31.01.12.140 Стеллажи офисные деревянные | 2 Штука | - | - |
| 7 | Мебель офисная деревянная прочая 31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая | 5 Штука | - | - |
| 8 | Зеркала стеклянные 23.12.13.110 Зеркала стеклянные | 3 Штука | - | - |
| 9 | Шкафы офисные деревянные 31.01.12.130 Шкафы офисные деревянные | 1 Штука | - | - |
| 10 | Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 4 Штука | - | - |
| 11 | Мебель офисная деревянная прочая 31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая | 1 Штука | - | - |
| 12 | Стеллажи офисные металлические 31.01.11.130 Стеллажи офисные металлические | 3 Штука | - | - |
| 13 | Зеркала стеклянные 23.12.13.110 Зеркала стеклянные | 1 Штука | - | - |
| 14 | Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 4 Штука | - | - |
| 15 | Шкафы офисные деревянные 31.01.12.130 Шкафы офисные деревянные | 4 Штука | - | - |
| 16 | Тумбы офисные деревянные 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 5 Штука | - | - |
| 17 | Мебель офисная деревянная прочая 31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая | 1 Штука | - | - |
| 18 | Мебель офисная деревянная прочая 31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая | 2 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму