Техническое обслуживание ЕЛАЗ 880

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616281285 опубликован 11.08.2026, 11:48 в ЕИС
Начальная цена1 035 493,34 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616281285
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:48
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:48
Подача заявок
до 18.08.2026, 12:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ЗАО "ВОДОКАНАЛ"

ИНН-КПП
5020051845 - 502001001
ОГРН
1075020003442
ОКАТО
46221501000
Почтовый адрес
141603, Московская обл, г Клин, ш Ленинградское, дом 53А
Местонахождение
141603, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г КЛИН, Ш ЛЕНИНГРАДСКОЕ, Д. 53А

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Кядиков Э. М., 79031598243, zakupki@klinvodokanal.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Экскаватор- погрузчик ELAZ-BL 880 ELAZBL880A26Y1373
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
1 Условная единица--
2
Экскаватор- погрузчик ELAZ-BL 880 ELAZBL880A26Y1372
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
1 Условная единица--