1123*Поставка продуктов питания (молочная продукция)

Запрос котировок в электронной форме № 32616281287 опубликован 11.08.2026, 11:49 в ЕИС
Начальная цена197 096,56 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616281287
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:49
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:49
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГБПОУ ВО " БМТК"

ИНН-КПП
3605000770 - 360501001
ОГРН
1023600646398
ОКАТО
20208501000
Почтовый адрес
397500, Ворнежская обл., г. Бутурлиновка, ул. Блинова, 2
Местонахождение
397500, ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н БУТУРЛИНОВСКИЙ, Г.. БУТУРЛИНОВКА, УЛ. БЛИНОВА, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Воронежская область, г. Бутурлиновка, ул. Блинова 25.
Контакты
Фролова И. С., 84732125741, 223fz@govvrn.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
масло сливочное
10.51.30.110 Масло сливочное
100 Килограмм--
2
сыр
10.51.40.131 Сыры твердые без вкусовых наполнителей
50 Килограмм--
3
сырный продукт
10.51.40.170 Сыры плавленые
157 Килограмм--
4
сметанный продукт
10.51.56.320 Творожные и сметанные продукты, желе, соусы, кремы, пудинги, муссы, пасты, суфле молокосодержащие. Желе, соусы, кремы, пудинги, муссы, пасты, суфле молокосодержащие с...
50 Килограмм--
5
творог
10.51.40.300 Творог
25 Килограмм--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы