Поставка сантехники для нужд Муниципального автономного некоммерческого учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества "Юность"» в 2026 года
Начальная цена267 186,6 ₽
223-ФЗ
Документы
Извещение .docxОБРАЗЦЫ+ФОРМ+И+ДОКУМЕНТОВ+ДЛЯ+ЗАПОЛНЕНИЯ+УЧАСТНИКАМИ+ЗАПРОСА+КОТИРОВОК+В+ЭЛЕКТРОННОЙ+ФОРМЕ+(1)+(1)+(1).docxОбоснование НМЦК.xlsУмный договор _товары_ _вер_45_ 12676306 2026_07_29-20_11.docxПриложение ПИК к проекту договора 12676306 2026_07_29-20_11 (МСК).docxОтвет на запрос 14.08.2026.pdfПриложение №5 Техническое задание.doc
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616281298
Площадка
Публикация
11.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
11.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАНУ ДО "ДДТ "ЮНОСТЬ"
ИНН-КПП
5044019294 - 504401001
ОГРН
1035008863350
ОКАТО
46252501000
Почтовый адрес
141506, Московская обл, г Солнечногорск, ул им Безверхова, дом 4
Местонахождение
141506, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. СОЛНЕЧНОГОРСК, УЛ. БЕЗВЕРХОВА, Д.4
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Кузнецова Н. В., 74962641341, sun.unost@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кран шаровый 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 20 Штука | - | - |
| 2 | Монтажный комплект кронштейнами для радиатора отопления 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 20 Штука | - | - |
| 3 | Радиатор 25.21.11.130 Радиаторы центрального отопления и их секции из прочих металлов | 20 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму; исключение из национального режима
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения