Поставка расходных материалов для сантехники
Начальная цена17 444,04 ₽
223-ФЗ
Документы
ОБРАЗЦЫ+ФОРМ+И+ДОКУМЕНТОВ+ДЛЯ+ЗАПОЛНЕНИЯ+УЧАСТНИКАМИ+ЗАПРОСА+КОТИРОВОК+В+ЭЛЕКТРОННОЙ+ФОРМЕ+(1)+(1)+(1).docxИзвещение .docxПриложение №5 Техническое задание (1).docРасчет НМЦД.xlsУмный договор _товары_ _вер_45_ 12676300 2026_07_29-20_35.docxПриложение ПИК к проекту договора 12676300 2026_07_29-20_35 (МСК).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616281304
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:51
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:51
Подача заявок
до 20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАНУ ДО "ДДТ "ЮНОСТЬ"
ИНН-КПП
5044019294 - 504401001
ОГРН
1035008863350
ОКАТО
46252501000
Почтовый адрес
141506, Московская обл, г Солнечногорск, ул им Безверхова, дом 4
Местонахождение
141506, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. СОЛНЕЧНОГОРСК, УЛ. БЕЗВЕРХОВА, Д.4
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Кузнецова Н. В., 74962641341, sun.unost@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гибкая подводка для воды 22.19.73.119 Изделия технического назначения из вулканизированной резины прочие, не включенные в другие группировки | 12 Штука | - | - |
| 2 | Арматура для бачка унитаза 23.99.19.190 Продукция минеральная неметаллическая прочая, не включенная в другие группировки | 12 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму