Канцелярские товары в ГАУЗ СО «ДГКБ №9»
Начальная цена219 649,4 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616281307
Площадка
Публикация
11.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
11.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 18.08.2026, 18:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ДГКБ № 9"
ИНН-КПП
6659007680 - 667801001
ОГРН
1026602971592
ОКАТО
65401000000
Почтовый адрес
620050, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Решетская, стр. 51, дом 51
Местонахождение
620134, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ РЕШЕТСКАЯ, СТР. 51
Место поставки и контакты
Место поставки
620050, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Решетская, 51
Контакты
Смолина Анна Рашидовна, 83432158518, zakup@hospital9.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Папка- конверт 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 100 Штука | - | - |
| 2 | Пленка для ламинирования 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 3 Упаковка | - | - |
| 3 | Бейдж 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 100 Штука | - | - |
| 4 | Пленка самоклеящаяся в рулоне 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 20 Рулон | - | - |
| 5 | Файлы 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 200 Упаковка | - | - |
| 6 | Папка картонная скоросшиватель 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 300 Штука | - | - |
| 7 | Папка картонная с завязками 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 300 Штука | - | - |
| 8 | Папка регистратор 75 мм 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 100 Штука | - | - |
| 9 | Папка- скоросшиватель пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 500 Штука | - | - |
| 10 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 100 Штука | - | - |
| 11 | Скотч широкий 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 100 Штука | - | - |
| 12 | Скотч узкий 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 200 Штука | - | - |
| 13 | Клей ПВА 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 200 Штука | - | - |
| 14 | Клей-карандаш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 400 Штука | - | - |
| 15 | Штрих-кассета 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | - | - |
| 16 | Клеевые закладки 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 100 Штука | - | - |
| 17 | Ножницы 25.71.11.120 Ножницы | 30 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму