Поставка государственных стандартных образцов, стандартных образцов мутности, стандарт-титров
Начальная цена182 185,04 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616281311
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:52
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:52
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В КРАСНОЯРСКОМ КРАЕ"
ИНН-КПП
2463070760 - 246301001
ОГРН
1052463018475
ОКАТО
04401371000
Почтовый адрес
660001, край. Красноярский, г. Красноярск, ул. Сопочная, д. 38, дом 38
Местонахождение
660100, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОЯРСК, УЛ. СОПОЧНАЯ, Д. 38
Место поставки и контакты
Место поставки
662315, Красноярский край, г. Шарыпово 2 мкр., д. 8/4, пом. 2
Контакты
Цибикова А. В., +7 (391) 2025811, zakaz@fbuz24.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стандарт-титры 20.59.52.191 Стандарт-титры | 1 Условная единица | 182 185,04 ₽ | 182 185,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения