Право заключения договора на поставку запасных частей к электрическим котлам, стиральных машин, печей микроволновых, конвекторов, обогревателей, холодильников и климатического оборудования с установкой для нужд ПАО «Россети Центр» (филиала «Липецкэнерго»)
Начальная цена2 587 363,8 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616281316
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:52
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:52
Подача заявок
до 19.08.2026, 12:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ ЦЕНТР"
ИНН-КПП
6901067107 - 770501001
ОГРН
1046900099498
ОКАТО
45286565000
Почтовый адрес
119017, г. Москва, ул. Малая Ордынка, д. 15, дом 15
Местонахождение
119017, Г.МОСКВА, УЛ. МАЛАЯ ОРДЫНКА, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
Липецкая область
Контакты
Телятник В. С., +7 (4742) 228304, Telyatnik.VS@mrsk-1.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Котлы водогрейные центрального отопления для производства горячей воды или пара низкого давления 25.21.12.000 Котлы водогрейные центрального отопления для производства горячей воды или пара низкого давления | 14 Комплект | - | - |
| 2 | Котлы водогрейные центрального отопления для производства горячей воды или пара низкого давления 25.21.12.000 Котлы водогрейные центрального отопления для производства горячей воды или пара низкого давления | 112 Штука | - | - |
| 3 | Термостаты 26.51.70.110 Термостаты | 20 Штука | - | - |
| 4 | Холодильники бытовые 27.51.11.110 Холодильники бытовые | 2 Штука | - | - |
| 5 | Машины стиральные бытовые 27.51.13.110 Машины стиральные бытовые | 4 Штука | - | - |
| 6 | Электрочайники 27.51.24.110 Электрочайники | 1 Штука | - | - |
| 7 | Приборы отопительные электрические 27.51.26.110 Приборы отопительные электрические | 34 Штука | - | - |
| 8 | Печи микроволновые 27.51.27.000 Печи микроволновые | 4 Штука | - | - |
| 9 | Кондиционеры бытовые 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 11 Комплект | - | - |
| 10 | Кондиционеры бытовые 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму