Поставка запасных и расходных материалов для экскаваторов погрузчиков
Начальная цена1 000 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме (223-ФЗ)
Реестровый номер
32616281347
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:58
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:58
Подача заявок
до 21.08.2026, 16:30
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЛОТ"
ИНН-КПП
6163089180 - 616701001
ОГРН
1076163010824
ОКАТО
60401368000
Почтовый адрес
344022, обл. Ростовская, г. Ростов-на-Дону, ул. Максима Горького, зд. 293
Местонахождение
344019, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ. МАКСИМА ГОРЬКОГО, Д.293
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ростов-на-Дону, ул.М. Горького 293
Контакты
Ластовина М. А., 78632825050, m.lastovina@rvdk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливный фильтр JCB 32/925666 или эквивалент 28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания | - | 633,95 ₽ | - |
| 2 | Воздушный фильтр JCB 32/919902 или эквивалент 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | - | 1 010,51 ₽ | - |
| 3 | Фильтр воздушный основной JCB 32/925682 или эквивалент 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | - | 3 754,15 ₽ | - |
| 4 | Фильтр воздушный внутренний JCB 32/925683 или эквивалент 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | - | 1 773,32 ₽ | - |
| 5 | Фильтр воздушный внешний (основной) JCB 32/915701 или эквивалент 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | - | 3 282,61 ₽ | - |
| 6 | Фильтр воздушный внутренний (защитного, вторичного элемента) JCB 32/915702 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | - | 1 185,21 ₽ | - |
| 7 | Фильтр гидравлический JCB 32/909200 или эквивалент 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | - | 5 071,09 ₽ | - |
| 8 | Гидравлический фильтр JCB 32/925346 или эквивалент 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | - | 4 304,49 ₽ | - |
| 9 | Гидравлический фильтр JCB 32/925363 или эквивалент 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | - | 16 467,77 ₽ | - |
| 10 | Гидравлический фильтр JCB 32/925555 или эквивалент 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | - | 41 366,28 ₽ | - |
| 11 | Гидравлический фильтр JCB 32/925556 или эквивалент 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | - | 34 156,98 ₽ | - |
| 12 | Гидравлический фильтр JCB 332/B1918 или эквивалент 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | - | 2 731,78 ₽ | - |
| 13 | Фильтр салонный JCB 332/F8191 (30/926362) или эквивалент 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | - | 1 875,53 ₽ | - |
| 14 | Масляной фильтр двигателя JCB 02/630935A или эквивалент 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | - | 633,95 ₽ | - |
| 15 | Масляной фильтр JCB 02/100073А или эквивалент 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | - | 991,38 ₽ | - |
| 16 | Масляной фильтр JCB 320/04133A или эквивалент 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | - | 1 102,8 ₽ | - |
| 17 | Фильтр свежего воздуха кабины системы отопления, вентиляции и кондиционирования JCB 332/А9113 или эквивалент 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | - | 1 567,7 ₽ | - |
| 18 | Сменный элемент топливного фильтра JCB 32/401102 или эквивалент 28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания | - | 675,56 ₽ | - |
| 19 | Топливный фильтр JCB 32/925423 или эквивалент 28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания | - | 2 019,51 ₽ | - |
| 20 | Топливный фильтр JCB 32/922300 или эквивалент 28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания | - | 2 285,5 ₽ | - |
| 21 | Топливный фильтр JCB 32/925694 или эквивалент 28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания | - | 2 195,78 ₽ | - |
| 22 | Топливный фильтр тонкой очистки JCB 320/07155 или эквивалент 28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания | - | 2 541,07 ₽ | - |
| 23 | Фильтр трансмиссионного масла JCB 581/M8563 или эквивалент 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | - | 704,4 ₽ | - |
| 24 | Фильтр трансмиссионного масла JCB 581/М8564 или эквивалент 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | - | 2 245,22 ₽ | - |
| 25 | Топливный фильтр-сепаратор JCB 32/925994 или эквивалент 28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания | - | 2 198,02 ₽ | - |
| 26 | Топливный фильтр-сепаратор JCB 32/925915 или эквивалент 28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания | - | 2 502,18 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения