Оказание услуг по проведению обязательных предварительных и периодических медицинских осмотров сотрудников ГАПОУ ТО "ТКТТС"
Начальная цена1 806 557,37 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616281354
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:58
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:58
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ ТО "ТКТТС"
ИНН-КПП
7203356238 - 720301001
ОГРН
1157232033771
ОКАТО
71401376000
Почтовый адрес
625053, Тюменская обл, г Тюмень, ул Таллинская, дом 1
Местонахождение
625053, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. ТАЛЛИНСКАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Тюмень, ул. Таллинская, 1
Контакты
Верт Е. С., +73452500882 () 132, tktts.buh@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги медицинских лабораторий 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 282 Человек | - | - |
| 2 | Услуги медицинских лабораторий 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 180 Человек | - | - |
| 3 | Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 16 Человек | - | - |
| 4 | Услуги медицинских лабораторий 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 180 Человек | - | - |
| 5 | Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 7 Человек | - | - |
| 6 | Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 70 Человек | - | - |
| 7 | Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Человек | - | - |
| 8 | Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 180 Человек | - | - |
| 9 | Услуги медицинских лабораторий 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 138 Человек | - | - |
| 10 | Услуги медицинских лабораторий 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 282 Человек | - | - |
| 11 | Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 282 Человек | - | - |
| 12 | Услуги медицинских лабораторий 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 282 Человек | - | - |
| 13 | Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Человек | - | - |
| 14 | Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 282 Человек | - | - |
| 15 | Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 282 Человек | - | - |
| 16 | Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 8 Человек | - | - |
| 17 | Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | 282 Человек | - | - |
| 18 | Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 18 Человек | - | - |
| 19 | Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | 282 Человек | - | - |
| 20 | Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | 282 Человек | - | - |
| 21 | Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 282 Человек | - | - |
| 22 | Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 282 Человек | - | - |
| 23 | Услуги медицинских лабораторий 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 180 Человек | - | - |
| 24 | Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Человек | - | - |
| 25 | Услуги медицинских лабораторий 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 18 Человек | - | - |
| 26 | Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | 5 Человек | - | - |
| 27 | Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 18 Человек | - | - |
| 28 | Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 11 Человек | - | - |
| 29 | Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 282 Человек | - | - |
| 30 | Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 180 Человек | - | - |
| 31 | Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 7 Человек | - | - |
| 32 | Услуги медицинских лабораторий 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 282 Человек | - | - |
| 33 | Услуги медицинских лабораторий 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 282 Человек | - | - |
| 34 | Услуги медицинских лабораторий 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 282 Человек | - | - |
| 35 | Услуги медицинских лабораторий 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 282 Человек | - | - |
| 36 | Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 282 Человек | - | - |
| 37 | Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 8 Человек | - | - |
| 38 | Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 7 Человек | - | - |
| 39 | Услуги медицинских лабораторий 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 18 Человек | - | - |
| 40 | Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 202 Человек | - | - |
| 41 | Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 8 Человек | - | - |
| 42 | Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 7 Человек | - | - |
| 43 | Услуги медицинских лабораторий 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 282 Человек | - | - |
| 44 | Услуги медицинских лабораторий 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 282 Человек | - | - |