Поставка лекарственных средств

Запрос котировок в электронной форме № 32616281358 опубликован 11.08.2026, 16:01 в ЕИС
Начальная цена6 769 504,8 ₽
Обеспечение контракта338 475,24 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616281358
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:01
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:01
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГАУЗ КОКБ

ИНН-КПП
4200000502 - 420501001
ОГРН
1024200678941
ОКАТО
32401370000
Почтовый адрес
650066, обл. Кемеровская область - Кузбасс, г. Кемерово, пр-кт. Октябрьский
Местонахождение
650066, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. КЕМЕРОВО, ПР-КТ ОКТЯБРЬСКИЙ, Д. 22

Место поставки и контакты

Место поставки
650066, Российская Федерация, Кемеровская область - Кузбасс, г. Кемерово, пр. Октябрьский, 22 – аптечный склад.
Контакты
Бызова Е. Н., +7 (3842) 396471, byzova.1989@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Препараты для лечения заболеваний органов дыхания прочие
21.20.10.259 Препараты для лечения заболеваний органов дыхания прочие
540 Кубический сантиметр; миллилитр12 536,12 ₽6 769 504,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы