Оказание услуг по добровольному медицинскому страхованию
Начальная цена229 667,53 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений
Реестровый номер
32616281363
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:01
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:01
Подача заявок
до 20.08.2026, 15:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ЮТЭК-КОНДА"
ИНН-КПП
8616008160 - 860101001
ОГРН
1048600103331
ОКАТО
71100000000
Почтовый адрес
628001, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Барабинская, д. 7, дом 7
Местонахождение
628001, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, г.о. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, Г.. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. БАРАБИНСКАЯ, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра
Контакты
Суслова Алена Ивановна, +7 (346) 7538829, zakupki.sovenergo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по медицинскому страхованию 65.12.12.000 Услуги по медицинскому страхованию | 1 Условная единица | 229 667,53 ₽ | 229 667,53 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения