Поставка антифриза для СМУ АО "Сахатранснефтегаз" в 2026 году
Начальная цена752 768,94 ₽
223-ФЗ
Документы
Форма 5 - Описание товара (новая).docxФорма 4 - Опыт участника при антидемпинге.xlsxФорма 3 - Заявка на участие в закупке.docxФорма 2 - Анкета участника.docx2.1._Приложение_к_ТЗ-ОПЗ_изм — 2.docxФорма 6 - Ценовое предложение.docx2. Блок II. ТЗ.xlsx1. Блок I. ИК (ЗКвЭФ) 01.01.2025.docxтитульный.pdfФорма 1 - Опись документов.docx5. Блок V. Проект договора.docx4. Блок IV. Требования к заявке. Инструкция (ЗКвЭФупр) 01.01.2025.docx3. Блок III. ОНМЦД.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616281370
Площадка
Публикация
11.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
11.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "САХАТРАНСНЕФТЕГАЗ"
ИНН-КПП
1435142972 - 143501001
ОГРН
1031402073097
ОКАТО
98401000000
Почтовый адрес
677027, Респ. Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Кирова, д. 18В, офис. 501, дом 18В, офис (квартира) 501
Местонахождение
677027, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), Г.. ЯКУТСК, УЛ. КИРОВА, Д. 18В, ОФИС 501
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Друзьянова В.А., 74112460159, ozaostng_etp@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Антифриз низкотемпературный G12+ (красный) 20.59.43.120 Антифризы | 21 Штука | 35 846,14 ₽ | 752 768,94 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения