Оказание услуг по предоставлению права пользования программной системой для обнаружения текстовых заимствований в учебных и научных работах «Антиплагиат. Эксперт 5.0»
Начальная цена600 266,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616281389
Площадка
Публикация
11.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
11.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 18.08.2026, 12:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГАОУ ВО "СПБГИПСР", СПБГИПСР, САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНСТИТУТ ПСИХОЛОГИИ И СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЫ
ИНН-КПП
7801009047 - 780101001
ОГРН
1027800518492
ОКАТО
40263562000
Почтовый адрес
199178, Санкт-Петербург, 12 линия Васильевского острова дом 13 лит.А
Местонахождение
199178, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ № 7, ЛИНИЯ 12-Я В.О., Д. 13, ЛИТЕРА А, ПОМЕЩ. 4Н
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с извещением
Контакты
Лютов В. В., 8 812 323 07 84 231, novikova_g@gipsr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | - | - |
| 2 | Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму