Поставка угля марки 3БМС, для эксплуатации котельных гп. Саянский, с. Дзержинское Красноярского края
Начальная цена5 490 856,8 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616281391
Площадка
Публикация
11.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
11.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 24.08.2026, 17:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГПКК "ЦРКК"
ИНН-КПП
2460050766 - 246001001
ОГРН
1022401802136
ОКАТО
04401000000
Почтовый адрес
660075, г Красноярск, ул Северо-Енисейская, дом 33, офис (квартира) 4 этаж, комната № 5
Местонахождение
660075, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОЯРСК, УЛ. СЕВЕРО-ЕНИСЕЙСКАЯ, Д. 33, ЭТАЖ 4 КОМНАТА 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Недобиткова Е. М., 73912190045, eNedobitkova@crkk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уголь бурый рядовой (лигнит) 05.20.10.110 Уголь бурый рядовой (лигнит) | 1 Условная единица | 5 490 856,8 ₽ | 5 490 856,8 ₽ |